Перейти к содержанию

Hitech

A3OT

Рекомендуемые сообщения

1. Ник в игре - A3OT
  2. Настоящее имя -  Денис
  3. Возраст (минимальный возраст от 15 лет, но возможны исключения) - 21
  4. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - был хелпером и модером на экскалибуре, гл модером на McHub (Закрылся) (кто подтвердит ? Никто)
  5. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 так.к работаю
  6. В каком городе проживаете? - Краснодар
  7. Почему вы хотите занять эту должность? - Имею опыт, много идей по развитию проекта
  8. Напишите немного о себе - Рассказывать особо нечего, работаю, свободное время играю
  9. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте/Discord(личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/zloy9323 Fen1A#7193

• 3 недели спустя...
  1. Ник в игре - ProSto
  2. Настоящее имя - Паша
  3. Возраст (минимальный возраст от 15 лет, но возможны исключения) -19 лет
  4. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - квалифицировался на проекте Mix-Server(стажер) договорился с другом(модер) чтобы меня учили и чтоб я встал в дальнейшем на модера или хэлпера. Получилось что друг(модер) был в комфликте с гл. Админом в итоге получил еще и я, в итоге друг развалил сервер и я понял что нужно уходить. (Было примерно лет 5 назад как минимум, вряд ли меня помнят) Но а так опыт есть!
  5. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часов до суток
  6. В каком городе проживаете? - Минск
  7. Почему вы хотите занять эту должность? - Не хочу сидеть на одном месте, больше знакомых, больше опыта есть желание помочь
  8. Напишите немного о себе - Павел, 19 лет, проживаю Беларусь Минск студент Филиала БНТУ(МГПК) коммуникабельный и адекватный, быстро учусь!
  9. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте/Discord(личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/dolbolobina  dolbolobina#6986

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...